2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schaltanlagen
Beschreibung: Lieferung von Schaltanlagen für die Umbaumaßnahmen beim UW Murau der Murauer Stadtwerke
Interne Kennung: 003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-7888
Interne Kennung: 1