140663-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Vertrieb, Versand und zur Lagerung von Publikationen der Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrieb, Versand und zur Lagerung von Publikationen der Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
BeschreibungVertrieb, Versand und zur Lagerung von Publikationen der Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
Interne Kennung557302 / EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung557302 / Eu
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit beträgt 3 Jahre. Sie kann sich um 1 Jahr verlängern.