14068-2024 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Steiermark Unterwegs 2024 - Mobilitätserhebung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Steiermark Unterwegs 2024 - Mobilitätserhebung
Beschreibung: Steiermark Unterwegs 2024 - Mobilitätserhebung (ohne Graz) Arbeitspaket Erhebungsdurchführung
Interne Kennung: ABT16-9463/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dienstleistungsauftrag Oberschwellenbereich
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-2803
Titel: STEIERMARK UNTERWEGS 2024 - Mobilitätserhebung
Beschreibung: STEIERMARK UNTERWEGS 2024 - Mobilitätserhebung (ohne Graz) Arbeitspaket Erhebungsdurchführung
Interne Kennung: 9463