2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l’acquisition et l’installation de solutions de stockage de serveurs pour les Data Center de la DGA Tech de France Travail situés à Castelnau-le-Lez (34) et La Chapelle-Saint-Mesmin (45).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition et l’installation de solutions de stockage de serveurs pour les Data Center de la DGA Tech de France Travail situés à Castelnau-le-Lez (34) et La Chapelle-Saint-Mesmin (45).
Interne Kennung: SIAOO2505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solutions de stockage de serveurs du Data Center de Castelnau-le-Lez (34),
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition et l’installation de solutions de stockage de serveurs pour le Data Center de la DGA Tech de France Travail situés à Castelnau-le-Lez (34)
Los: LOT-0002
Titel: Solutions de stockage de serveurs du Data Center de la Chapelle-Saint-Mesmin (45)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition et l’installation de solutions de stockage de serveurs pour le Data Center de la DGA Tech de France Travail situés à La Chapelle-Saint-Mesmin (45).