140682-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwracken von Schiffen – Bergung Ethel von Brixham
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergung Ethel von Brixham
BeschreibungBergung des Wracks zur Abwendung von Gefahren für die Schifffahrt
Interne Kennung2026 803 001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50243000 Abwracken von Schiffen
5. Los
LosLOT-0000