See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Lieferung von div. Textilien der BARMER
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Produktion und Lieferung von den in der Leistungsbeschreibung aufgeführten Textilien (Poloshirts, Hoodies und Softshelljacken) für die BARMER in zwei Lieferchargen.
Interne Kennung: 0026-Textilien-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 8.540 Stück Textilien insgesamt Miami Hoodie Full Zip - 1.695 Stück Stretch Premium Polo Herren - 2.845 Stück Stretch Premium Polo Damen - 2.840 Stück Classic Softshell Hoody Herren - 660 Stück Classic Softshell Hoody Damen - 500 Stück
Interne Kennung: LOT-0000