2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufsichtsdienstleistungen und Kassenpersonal für die Große Landesausstellung "Klosterinsel Reichenau" des Badischen Landesmuseums
Beschreibung: Das Badische Landesmuseum zeit in der Zeit von 20.04.2024 bis 20.10.2024 die Große Landesausstellung "Klosterinsel Reichenau" im Archäologischen Landesmuseum in Konstanz. Vor Ort soll während der Auf- und Abbauphase sowie während der Öffnungszeiten diverses Personal einer beauftragten Fremdfirma vor Ort, als verantwortliche Person vor Ort, Aufsichtspersonal sowie Kassenpersonal beschäftigt werden.
Interne Kennung: EU03/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: TED56-2BW051P01/2023-000606
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Das Badische Landesmuseum zeigt in der Zeit von 20.04.2024 bis 20.10.2024 die Große Landesausstellung "Klosterinsel Reichenau" im Arachäologischen Landesmueum in Konstanz. Vor Ort soll während der Auf- und Abbauphase sowie während der Öffnungszeiten diverses Personal als verantwortliches Person vor Ort, Aufsichtspersonal und Kassenpersonal beschäftigt werden.
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine