See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tragwerksplanung gemäß Paragraph 49ff HOAI, Lph. 2-6 por
Beschreibung: Tragwerksplanung gemäß Paragraph 49ff HOAI, Lph. 2-6 für Neubau von ca. 230 WE im geförderten Mietwohnungsbau mit Kindertagesstätten, Teenie-Treff, 18 Stück ambulant betreute Wohnungen und Tiefgarage
Vorherige Bekanntmachung: 37731-2014
Interne Kennung: 0153-0154-02 VgV por
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0153-0154-TWP-Ramersdorf