See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, hébergement en mode SaaS et maintenance d'une plateforme de gestion documentaire pour l'administration centrale du Ministère de l'Education nationale et de la Jeunesse, du Ministère des Sports et des Jeux Olympiques et Paralympiques et du Ministère de l'Enseignement Supérieur et de la Recherche.
Beschreibung: Fourniture, hébergement en mode SaaS et maintenance d'une plateforme de gestion documentaire pour l'administration centrale du Ministère de l'Education nationale et de la Jeunesse, du Ministère des Sports et des Jeux Olympiques et Paralympiques et du Ministère de l'Enseignement Supérieur et de la Recherche.
Vorherige Bekanntmachung: 13185-2024
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-24026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont remises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet de reconductions.