See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI 2021
Beschreibung: Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI 2021
Vorherige Bekanntmachung: 515525-2023
Interne Kennung: 23-16223
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: s.o.
Interne Kennung: LOT-0000