1408-2019 - ErgebnisDeutschland-Siegburg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Richtlinie 2004/18/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KDN-RV-0680-0493-0000-H03
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Erweiterung bzw. Ergänzungsbeschaffung von Lizenzen und Support
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.6.
Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)
Der Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen: nein
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 1,00 EUR
ohne MwSt.