See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gravillons destinés à la réalisation des enduits superficiels pour le Département de l'Ain
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant renseigné à la valeur estimée hors TVA correspond au montant maximum (3 960 000 euros HT) pour tous les lots et pour la durée totale des accords-cadres (période initiale et périodes de reconduction)
Interne Kennung: 2025025A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212430 Steinsplitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212430 Steinsplitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Bugey Sud
Beschreibung: Agence Bugey Sud
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Agence Haut-Bugey
Beschreibung: Agence Haut-Bugey
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Agence Bellegarde-Pays de Gex
Beschreibung: Agence Bellegarde-Pays de Gex
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Agence Bresse Revermont
Beschreibung: Agence Bresse Revermont
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Agence Dombes-Plaine de l'Ain
Beschreibung: Agence Dombes-Plaine de l'Ain
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Agence Val de Saône Bresse
Beschreibung: Agence Val de Saône Bresse
Interne Kennung: 06