2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène, d'articles à usage unique, de petits matériels de nettoyage et services associés à destination de l'AMPA et de ses adhérents
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène, d'articles à usage unique, de petits matériels de nettoyage et services associés à destination de l'AMPA et de ses adhérents
Interne Kennung: 25-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1