See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 10 logements semi-collectifs - Avenue des Nations Unies à ALBI (81000)
Beschreibung: Marché ordinaire de travaux - 13 lots Cette opération bénéficie d'un Certificat d'Economie d'Energie (CEE)
Interne Kennung: 2025M0033
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 - VRD
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 - GROS OEUVRE
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 - ENDUITS DE FACADES
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'enduits de façades
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 - CHARPENTE / COUVERTURE / ZINGUERIE
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de charpente / couverture / zinguerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de menuiseries extérieures
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 - PLATRERIE / ISOLATION
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de plâtrerie / isolation
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07 - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°08 - PEINTURE
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de peinture intérieure
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°09 - REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de revêtement de sols souples
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - CARRELAGE / FAIENCE
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de carrelage / faïence
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - ELECTRICITE CFO-CFA
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'électricité
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - CHAUFFAGE / VENTILATION / PLOMBERIE
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de chauffage / ventilation / plomberie
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - SERRURERIE
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux de serrurerie
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen