See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance applicative et développements spécifiques pour le parc applicatif du SDMIS hors progiciel HR Access
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande avec un montant minimum pour la période initiale de 2 ans de 850 000 euros HT et pour chaque période de reconduction d'un an de 425 000 euros HT et un montant maximum pour la période initiale de 2 ans de 2 500 000 euros HT et pour chaque période de reconduction d'un an de 1 250 000 euros HT
Interne Kennung: 2025F014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1688617