140883-2025 - Ergebnis
Polen – Verwaltung von Müllhalden – Zagospodarowanie popiołu pochodzącego ze spalania biomasy w Enea Ciepło sp. z o. o. Oddział Elektrociepłownia Białystok
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZagospodarowanie popiołu pochodzącego ze spalania biomasy w Enea Ciepło sp. z o. o. Oddział Elektrociepłownia Białystok
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie popiołu pochodzącego ze spalania biomasy w Enea Ciepło sp. z o. o. Oddział Elektrociepłownia Białystok
Interne KennungOZ/260/KD/U/07/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
LosLOT-0000
TitelZagospodarowanie popiołu pochodzącego ze spalania biomasy w Enea Ciepło sp. z o.o. Oddział Elektrociepłownia Białystok
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie popiołu pochodzącego ze spalania biomasy w Enea Ciepło sp. z o.o. Oddział Elektrociepłownia Białystok