140884-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Gestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5
BeschreibungGestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5
Interne Kennung2026/AWB/Elektroaltgeräte/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5 auf der Entsorgungsanlage "Hintere Dollert" in Gaggenau-Oberweier
BeschreibungGestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5 auf der Entsorgungsanlage "Hintere Dollert" in Gaggenau-Oberweier
Interne KennungLOT-0001 2026/AWB/Elektroaltgeräte/10
LosLOT-0002
TitelGestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5 auf dem Wertstoffhof Bühl - Vimbuch
BeschreibungGestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5 auf dem Wertstoffhof Bühl - Vimbuch
Interne KennungLOT-0002 2026/AWB/Elektroaltgeräte/10
LosLOT-0003
TitelGestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5 bei den Technischen Betrieben der Stadt Rastatt
BeschreibungGestellung geeigneter Behältnisse, Transport, Behandlung und Verwertung von Elektroaltgeräten der Gruppe 5 bei den Technischen Betrieben der Stadt Rastatt
Interne KennungLOT-0003 2026/AWB/Elektroaltgeräte/10