140895-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bathymetrische Vermessungen – Laserbathymetrie 2026 im Bereich der Nord- und Ostsee (2 Lose) für den Fachbereich 22
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaserbathymetrie 2026 im Bereich der Nord- und Ostsee (2 Lose) für den Fachbereich 22
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung und 2 Leistungsverzeichnisse
Interne KennungL 060/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaserbathymetrie 2026 im Bereich der Nord- und Ostsee (7 Gebiete)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 1
Interne KennungLos 1
Menge1
LosLOT-0002
TitelLaserbathymetrie 2026 im Bereich der Nordsee (Sylt)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 1.
Interne KennungLos 2