1409-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Tragbare Computer – FOURNITURE D'ORDINATEURS ET ACCESSOIRES POUR LES BESOINS DE LA DIRECTION DES SYSTEMES D'INFORMATION DE L'UGECAM ALSACE - ANNEES 2025 ET 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ORDINATEURS ET ACCESSOIRES POUR LES BESOINS DE LA DIRECTION DES SYSTEMES D'INFORMATION DE L'UGECAM ALSACE - ANNEES 2025 ET 2026
Beschreibung: FOURNITURE D'ORDINATEURS ET ACCESSOIRES POUR LES BESOINS DE LA DIRECTION DES SYSTEMES D'INFORMATION DE L'UGECAM ALSACE - ANNEES 2025 ET 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure retenue est l'appel d'offres ouvert, en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2.1° et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (ci-après désigné CCP). Le présent marché est un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans minimum avec un maximum de 1 300 000 € HT pour le lot 2 et 300 000 € HT pour le lot 2 au sens des articles L2125-1.1°, R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 et R2162-4.3 ° du code de la commande publique (ci-après désigné CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213400 Hauptprozessoren für Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PC PORTABLES ET ACCESSOIRES
Beschreibung: PC PORTABLES ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PC FIXES
Beschreibung: PC FIXES
Haupteinstufung (cpv): 30213400 Hauptprozessoren für Personalcomputer