140922-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 55
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Agalsidase beta 5 mg Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslösung St
Los-Nr.: 13 - 56
Agalsidase beta 35 mg Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslösung St
Los-Nr.: 13 - 140
Aripiprazol 300 mg Durchstechflaschen Depot St
Los-Nr.: 13 - 141
Aripiprazol 400 mg in 2 ml Lsg. Fertigspritzen Depot St
Los-Nr.: 13 - 666
Eisen(III)-Ion 100 mg, entspricht Eisen(III)-hydroxid-Saccharose-Komplex in 5 ml Lsg. Injektionslösung St a 5 ml
Los-Nr.: 13 - 1601
Paliperidon 175 mg Depot-Injektionssuspension St
Los-Nr.: 13 - 1604
Paliperidon 525 mg Depot-Injektionssuspension St