See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REGROUPEMENT DES SERVICES DE PEDOPSYCHIATRIE DE TARBES SUR UN SITE DE SEMEAC (65)
Beschreibung: La présente consultation concerne une mission de maîtrise d'oeuvre pour de construction d'un nouveau site visant à regrouper les services de pédopsychiatrie de Tarbes sur Séméac (65). Il s'agit d'une opération de construction d'un Pôle de Pédopsychiatrie regroupant les 6 structures présentes sur la ville de Tarbes. Le descriptif de l'opération est présenté dans la note de synthèse de l'opération. En termes de surfaces, l'ensemble du projet représente : - la construction d'un total de 2 112 m² d'espaces bâtis ; - l'aménagement de 2 930m² d'espaces extérieurs
Interne Kennung: 20250017
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1606209
140925-2025 - Mise en concurrence
France – Supervision des travaux de construction – REGROUPEMENT DES SERVICES DE PEDOPSYCHIATRIE DE TARBES SUR UN SITE DE SEMEAC (65)
Avis de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20250017
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71247000 Supervision des travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1606209