See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de fournitures de bureau et produits de papeterie
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de fournitures de bureau et de produits de papeterie pour tous les services de la collectivité
Interne Kennung: 26A1F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1736235