140970-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Erschließungsplanung Wohngebiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErschließungsplanung Wohngebiet
BeschreibungErschließungsplanung Wohngebiet Hochfeld, 65399 Kiedrich
Interne Kennung24-341
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerkehrsanlage, Kanalisation, Wasserversorgung, ggf. Regenrückhaltebecken als Erdbecken und Mischwasserrückhaltebecken
Interne KennungLOT-0000