14099-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Sportpark Mottbruch - Neubau Sport- und Vereinsheim - Bauendreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportpark Mottbruch - Neubau Sport- und Vereinsheim - Bauendreinigung
BeschreibungBauendreinigung sämtlicher Bauteile
Interne KennungS-GLA-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000