2. Verfahren
Verfahren
Titel: BUDOWA DWÓCH BUDYNKÓW GARAŻOWYCH WRAZ Z NIEZBĘDNYM ZAGOSPODAROWANIEM TERENU ORAZ WYBURZENIE BUDYNKU GARAŻOWEGO Nr 34 W KOMPLEKSIE WOJSKOWYM W ŚWIĘTOSZOWIE. ZAD. 21471
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest budowa dwóch budynków garażowych wraz z niezbędnym zagospodarowaniem terenu oraz wyburzenie budynku garażowego nr 34 w kompleksie wojskowym w Świętoszowie, realizowane w ramach zadania 21471 pn.: „Budowa budynków garażowych w PST nr 1” wraz z uzyskaniem pozwolenia na użytkowanie lub ze skutecznym zawiadomieniem właściwego organu o zakończeniu robót.
Interne Kennung: 25/VII/WIB/23/R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45111300 Abbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen