2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d’acquisition dynamique relatif à la fourniture de véhicules neufs et d’occasion pour la CMA IDF
Beschreibung: Système d’acquisition dynamique relatif à la fourniture de véhicules neufs et d’occasion pour la CMA IDF
Interne Kennung: 26-03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-03
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0