141011-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Los 1 bis Los 8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Los 1 bis Los 8
BeschreibungGebäudereinigung Los 1 bis Los 8
Interne KennungSE FM 11781-11788 OV 2025 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenEine Verlängerung der Vertragslaufzeit um jeweils 12 Monate kann bis zu drei Mal (auf insgesamt maximal 48 Monate) optional (einseitiges Optionsrecht) durch den Auftraggeber drei Monate vor Ablauf des Vertrages erklärt werden. In jedem Fall endet der Vertrag spätestens am 31.01.2029, ohne dass es einer besonderen Kündigung bedarf.
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8
Interne Kennung8