See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATIONS SPECIFIQUES A LA CONDUITE, L'HYGIENE, LA SECURITE ET LA PREVENTION DES RISQUES
Beschreibung: Accord cadre pour des formations spécifiques à la conduite, l'hygiène, la sécurité et la prévention des risques
Interne Kennung: 2026-VF-006- 013 et 2026-FA 021 - 028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80610000 Schulung und Simulation für Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80610000 Schulung und Simulation für Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Echafaudage
Beschreibung: Lot n°1: Echafaudage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Sauveteur Secouriste du Travail
Beschreibung: Lot n°2 : Sauveteur Secouriste du Travail
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Autorisation de conduite et permis
Beschreibung: Lot n°3 : Autorisation de conduite et permis
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Travail en espace confiné
Beschreibung: Lot n°4 : Travail en espace confiné
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Amiante
Beschreibung: Lot n°5 : Amiante
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Habilitation électrique
Beschreibung: Lot n°6 : Habilitation électrique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Incendie
Beschreibung: Lot n°7 : Incendie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : AIPR (Autorisation d'Intervention à Proximité des Réseaux)
Beschreibung: Lot n°8 : AIPR (Autorisation d'Intervention à Proximité des Réseaux)
Interne Kennung: 8