141016-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – I/20 Losiná - obchvat; DSP + IČ k SP vč. MAJ
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI/20 Losiná - obchvat; DSP + IČ k SP vč. MAJ
BeschreibungPředmětem zakázky je provedení dodatečných služeb ve smyslu § 222 ZZVZ č.134/2016 Sb.
Interne Kennung06EU-005388
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001