See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de matériels sportifs
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur l'achat de matériels sportifs (filets, buts, matériels aquatiques et matériels sportifs divers) et est décomposé en 4 lots
Interne Kennung: 2025-AF0087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Achat de filet
Beschreibung: Lot n°1 : Achat de filet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Achat de buts et accessoires
Beschreibung: Lot n°2 : Achat de buts et accessoires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Achat de matériels aquatique
Beschreibung: Lot n°3 : Achat de matériels aquatique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Achat de matériels divers
Beschreibung: Lot n°4 : Achat de matériels divers
Interne Kennung: 4