141037-2024 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Postdienstleistungen Landratsamt Landkreis Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostdienstleistungen Landratsamt Landkreis Leipzig
BeschreibungPostdienstleistungen Landratsamt Landkreis Leipzig
Vorherige Bekanntmachung477509-2023
Interne KennungLKL-2023-0100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbholung, Beförderung und Zustellungen von Postsendungen jeglicher Art: Produktgruppe 1: Briefsendungen national Produktgruppe 2: Briefsendungen international Produktgruppe 3: Zusatzleistungen (Einschreiben versch. Art) Produktgruppe 4: förmliche Zustellung von Postzustellungsurkunden/-aufträgen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr