141038-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Hilden: Gebäudereinigung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Unterhaltsreinigung an städtischen Gebäuden
Referenznummer der Bekanntmachung: 01513
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags