141038-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux pour l'extension et réhabilitation de l'EPHAD Résidence "Le Colombier" sur la commune de Saint Etienne du bois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour l'extension et réhabilitation de l'EPHAD Résidence "Le Colombier" sur la commune de Saint Etienne du bois
Beschreibung: Marché de travaux pour l'extension et réhabilitation de l'EPHAD Résidence "Le Colombier" sur la commune de Saint Etienne du bois Lot 1,3,4,7,9,10,16,18,19,20,21
Interne Kennung: 2025MP11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement
Beschreibung: Terrassement
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros Œuvre Démolitions
Beschreibung: Gros Œuvre Démolitions
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente/Ossature Bois/Bardage Bois
Beschreibung: Charpente/Ossature Bois/Bardage Bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries Extérieures et Occultations
Beschreibung: Menuiseries Extérieures et Occultations
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiserie Intérieure Bois
Beschreibung: Menuiserie Intérieure Bois
Los: LOT-0010
Titel: Cloisons Sèches / Plafonds
Beschreibung: Cloisons Sèches / Plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0018
Titel: Equipements de Cuisine
Beschreibung: Equipements de Cuisine
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0019
Titel: Equipements de Buanderie
Beschreibung: Equipements de Buanderie
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Los: LOT-0020
Titel: Plomberie Sanitaire / Chauffage / Ventilation / Climatisation / Désenfumage
Beschreibung: Plomberie Sanitaire / Chauffage / Ventilation / Climatisation / Désenfumage
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen