2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET DE MATÉRIELS DE NETTOYAGE ET D'HYGIÈNE
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS ET DE MATÉRIELS DE NETTOYAGE ET D'HYGIÈNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS DE NETTOYAGE
Beschreibung: PRODUITS DE NETTOYAGE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS DE NETTOYAGE RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: PRODUITS DE NETTOYAGE RESTAURATION COLLECTIVE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CONSOMMABLES HYGIÈNE ET ENTRETIEN
Beschreibung: CONSOMMABLES HYGIÈNE ET ENTRETIEN
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0004
Titel: MATÉRIELS DE NETTOYAGE
Beschreibung: MATÉRIELS DE NETTOYAGE
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung