See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DE LA BALAYEUSE DE VOIRIE
Beschreibung: REMPLACEMENT DE LA BALAYEUSE DE VOIRIE
Interne Kennung: PPP0FH-1388/6099/20260035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20260035_1