See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Protections périphériques des sites distants de Priorité 2 du SEDIF - Plan de Management de la Sûreté (PMS)
Beschreibung: Réalisation de travaux de rénovation des clôtures, portails et portillons des sites distants de priorité 2 du SEDIF.
Interne Kennung: 2022_STOU_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usine d'Arvigny et forages
Beschreibung: Lot géographique : - Usine de production d'Arvigny - Forage Petit Jard - Forage Pouilly - Forage Voisenon - Forage Baudy - Forage La Cave - Forage La Délaissée - Forage SNCF
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Autres sites - centres opérationnels Marne, Oise et Seine
Beschreibung: Une tranche ferme : - Site de Bondy 800 : station de chloration - Site de Bessancourt : chambre de manoeuvre - Site d'Argenteuil : station de chloration - Site d'Ermont : station de chloration - Site de Taverny : chambre de manoeuvre - Site de Méry-sur-Oise : chambre de manoeuvre - Site du Petit Jouy : chambre de manoeuvre - Site de Viroflay : chambre de détente - Site de Fausses reposes : Réservoir semi-enterré et détente - Site du Plessis Robinson : chambre de manoeuvre Trois tranches optionnelles : - Tranche optionnelle n°1 - Site des Loges-en-Josas : chambre de détente, station de chloration et interconnexion - Tranche optionnelle n°2 - Site de Viry-Châtillon : station de chloration - Tranche optionnelle n°3 - Site de Clamart-Pavé Blanc : station de pompage
Interne Kennung: LOT 2