141085-2021 - ErgebnisDeutschland-Riesa: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Oberschule Am Merzdorfer Park – Sanierung im Bestand, Neubau Anbau mit Verbinder u. Neubau Sporthalle – Ausstattung – Los 3, Fachräume Werken, WTH, Kunst
Referenznummer der Bekanntmachung: EU/O/12/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
– Sanierung Oberschule Am Merzdorfer Park,
– Sanierung im Bestand,
– Neubau Anbau mit Verbinder u. Neubau Sporthalle,
– Ausstattung,
– Los 3, Fachräume Werken, WTH, Kunst.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 03 - Fachräume Werkräume, WTH, Kunst:
Komplettausstattung der nachfolgenden Räume mit Schränken, Stühlen, diversen Werkbänken, Werkzeugen, Gerätschaften und Maschinen zur Holz- und Metallbearbeitung, textiler Gestaltung bzw. Kunsterziehung:
– 2-E.02 FU Technik,
– 2-E.03 Vorb. Werken,
– 2-E.04 FU Werken,
– 1-E.08 FU Theorie Technik,
– 3-E.09 Textiles Gestalten,
– 3-E.10 Vorbereitung Textiles Gestalten,
– 3-2.17 FU Kunsterziehung,
– 3-2.18 Vorbereitung Kunst.