2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre pour les prestations d'animation, de conciergerie, restauration type snacking sur le site Campus d'EDF Saclay
Beschreibung: Accord cadre pour des prestations d’animation, de conciergerie, restauration type snacking ainsi que la supervision de certains évènements sur le site Campus d’EDF Saclay et plus précisément au niveau de l’espace Bar situé au rez-de-chaussée. Cet accord-cadre non alloti d'une durée de 8 ans est décomposé de la manière suivante : 3 ans et 3 mois fermes, 4 options de durée de 12 mois maximum et 1 option de durée de 9 mois.
Interne Kennung: AVIS022814
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et sv du CCP avec limitation du nombre de candidats admis à soumissionner, conformément aux dispositions des articles R. 2142 15, R2142 16 et R. 2142 18 du CCP (phase de présélection régie par le présent Avis de publicité à la rubrique 5.1.9 Critères de sélection Autre. EDF se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 216123 du CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BPM022813
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 92300000 Unterhaltungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée de 8 ans est décomposé de la manière suivante : 3 ans et 3 mois fermes, 4 options de durée de 12 mois maximum et 1 option de durée de 9 mois.