See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uniklinik Dresden, Dienstleistungsvertrag, Energiewirtschaftliche Zusammenarbeit
Beschreibung: Uniklinik Dresden, Dienstleistungsvertrag, Energiewirtschaftliche Zusammenarbeit
Interne Kennung: H77d/Energie/2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001