See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 6, sechsstreifige Erweiterung zw. AK Weinsberg und Landesgrenze BW/BY - Geotechnische Hauptuntersuchung
Beschreibung: Geotechnische Erkundung und Begutachtung der Brückenbauwerke in den BA 2 und 3
Vorherige Bekanntmachung: 581155-2023
Interne Kennung: A.03000.30.014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Geotechnische Erkundung und Begutachtung der Brückenbauwerke in den BA 2 und 3. Für die Planung der Brückenbauwerke ist nach RE-ING eine Baugrunderkundung und die Vorlage eines Geotechnischen Berichts zwingend erforderlich.
Interne Kennung: LOT-0000