14114-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – 24FEI76911 - Regionale CKL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24FEI76911 - Regionale CKL
BeschreibungBetrieb von bis zu 8 regionalen Hochverfügbarkeitslagern für Kabel (-materialien) mit Bereitschaft, Lieferung inkl. Livetracking und Betrieb einer 24/7 Hotline.
Interne Kennung24FEI76911
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensWir weisen darauf hin, dass die VO (EU) 2022/576 zur Änderung der VO (EU) Nr. 833/2014 Anwendung findet und Unternehmen, die den Sanktionsmaßnahmen in Art. 5k der VO (EU) 2022/576 unterfallen, aus dem Vergabeverfahren ausgeschlossen werden.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption +3 Jahre