See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi lekarskie w ramach specjalności ortopedia i traumatologia w Poradni Urazowo - Ortopedycznej
Beschreibung: Usługi lekarskie w ramach specjalności ortopedia i traumatologia w Poradni Urazowo - Ortopedycznej
Interne Kennung: 64/DP/12/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121283 Dienstleistungen von Orthopäden
5. Los
Los: LOT-0001