See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor klein technisch gereedschap, bouwbeslag en bevestigingsmateriaal
Beschreibung: Raamovereenkomst voor klein technisch gereedschap, bouwbeslag en bevestigingsmateriaal
Interne Kennung: PPP0HZ-5730/6128/SLS/2025/006 - ID5730
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Klein technisch gereedschap en toebehoren
Beschreibung: Klein technisch gereedschap en toebehoren
Interne Kennung: SLS/2025/006_1
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 34620000 Schienenfahrzeuge, 43800000 Werkstattausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Bouwbeslag
Beschreibung: Bouwbeslag
Interne Kennung: SLS/2025/006 - ID5730_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521140 Schlösser für Möbel, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44523000 Scharniere, Beschläge und Zubehörteile, 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0003
Titel: Bevestigingsmateriaal
Beschreibung: Bevestigingsmateriaal
Interne Kennung: SLS/2025/006 - ID5730_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44523200 Beschlagteile, 44510000 Werkzeug