141154-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Grünflächenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenreinigung
BeschreibungGrünflächenreinigung von ca 133.000 m2 innerstädtischen Grünflächen Sport- und Bolzplätze, Grillplätze, Parkanlagen Leerung von Abfallbehältern ein- bis dreimal wöchentlich, im Sommer incl. Sonntagsreinigung
Interne Kennung25-0318
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0