14118-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Rhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2, VE1241, Erweiterung 6 EÜ, 4 Stützwände, LSW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2, VE1241, Erweiterung 6 EÜ, 4 Stützwände, LSW
BeschreibungEÜ (FU) Carl-Rumpff-Str. (km 9,977) inkl. LSW I b EÜ Willy-Brandt-Ring (km 10,724 Stützwand I (km 10,742 – 10,875) EÜ Manforter Str. (km 11,195) Stützwand II (km 11,730 – 11,868) EÜ Rathenau Str. (km 11,900) Stützwand III (km 11,914 – 11,952) FU Rathenaustr. (km 11,964) Stützwand IV (km 11,976 – 12,145) EÜ (FU) Windthorststr. (km 12,342)
Interne Kennung20FEI43761
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
Menge0