Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Körperschaft des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multi Channel Framing Camera
Referenznummer der Bekanntmachung: 14548-2019 - Vergabebekanntmachung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38600000 Optische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesucht wird eine Multi Channel Framing Camera zur optischen Abbildung von Niedertemperaturplasmen und Untersuchung von Prozessen der Wechselwirkung zwischen Plasmen und Oberflächen im Spektralbereich zwischen 200 bis 700 nm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung