See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciepła z sieci ciepłowniczej dla potrzeb Piekarskiego Centrum Medycznego Sp. z o. o w Piekarach Śląskich
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są negocjacje w trybie zamówienia z wolnej ręki na dostawę ciepła z sieci ciepłowniczej dla potrzeb Piekarskiego Centrum Medycznego Sp. z o. o w Piekarach Śląskich.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001