2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché concerne la fourniture de denrées alimentaires du segment « Légumes d'hiver » en produits bruts nécessaires au fonctionnement de la plateforme agroalimentaire de la restauration scolaire de l'Est Francilien pour 300 établissements.
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture de denrées alimentaires du segment « Légumes d'hiver » en produits bruts nécessaires au fonctionnement de la plateforme agroalimentaire de la restauration scolaire de l'Est Francilien pour 300 établissements.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: céleris raves, navets, panais, patates douces
Beschreibung: céleris raves, navets, panais, patates douces
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Betteraves
Beschreibung: Betteraves
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Potirons, Potimarrons, Butternuts
Beschreibung: Potirons, Potimarrons, Butternuts
Interne Kennung: 3