14123-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäude des Berufsbildungszentrums Koblenz (BBiZ) - Los I, sowie die Glas- & Rahmenreinigung - Los II
Referenznummer der Bekanntmachung: 3501BBiZ-111.6/26
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäude des Berufsbildungszentrums Koblenz (BBiZ), sowie die Glas- & Rahmenreinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäude des Berufsbildungszentrums Koblenz (BBiZ) - Los I
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäude des Berufsbildungszentrums Koblenz (BBiZ).
Glas- & Rahmenreinigung der Gebäude des Berufsbildungszentrums Koblenz (BBiZ) Los II
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glas- & Rahmenreinigung der Gebäude des Berufsbildungszentrums Koblenz (BBiZ)