See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, plaatsing en in dienst nemen van een fotovoltaïsche installatie en laadpalen bij OPZ Geel
Beschreibung: Levering, plaatsing en in dienst nemen van een fotovoltaïsche installatie en laadpalen bij OPZ Geel
Interne Kennung: PPP18I-76/6036/2025/048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/048_1
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Zie III. Technische bepalingen)